Кирилл Красноруженко

Меняется ли IP ноутбука при выходе в интернет с разных sim-карт (через модем)?

Зарегистрирована в одной программе, сейчас хочет в ней зарегистрироваться и сын, но боюсь, что заблокируют мой аккаунт, так как используем один ноутбук.

Ксю Ксю

Надо полагать.

Bekzat Mekeev

нет не меняется т. к у модема только 1 точка выхода в инет

Марина Юдина

Ип меняется даже если вы отключились от инета и по новой включили ( при использовании одной и той же симки) . Т. к. на всех абонентов USB модемов дается совсем небольшой диапазон "белых" ипов, а у вас "серый" адрес. Сеть оператора короче
P.S. А причем тут программа и ип адрес?