Ольга Трущенко

При смене номера мобильного меняется ли IP при выходе в интернет с модема

Конкретно для МТС коннект
Если симку поменять в модеме и зайти в инет то будет другой IP адрес?

з. ы. про динамический IP я знаю

На
Надежда

тебе статический ip никто не даст за бесплатно

Алёна Маркова

У мобильных операторов МТС в том числе ip динамический - даже если вы симку не меняете то ваш айпи меняется несколько раз в сутки. всегда разный! можете проверить. есть сайты которые показывают ваш айпи. Сегодня твой айпи у тебя завтра он у меня и если мой айпи попал в бан к кокому нибудь сайту то через некоторое время этот бан будет у другого человека