Ольга Шапочкина

Грузины опять зашевелились. Снова захотели своё вино пить как поляки яблоки ?

Ирина

Не, там тема другая, они хотят опередить Абхазию, и первыми заключить договора с РФ
«агрессивная политика означает проактивную (работающую на опережение) политику»

"Грузинский премьер поручил в кратчайшие сроки подготовить план действий по сотрудничеству с Россией. "
Хотят дружить раньше абхазов.

Да
Даша

гавно их вино! гонят настоящую бормотуху, довелось попробовать. дрянь не имеющая ничего общего с настоящим грузинским вином. правильно онищенко запрещал его ввоз!

Gx
Gxac

Шевелят их амеры! Они хотят идти по пути хохлов! Пусть идут, и не просто идут а идут на йух!

Виктория Войнова

так базу хотят у них ставить... конечно зашевелишься...

Кс
Ксения

щас боржоми в обратку потекёт)) ) будут свою Хванчкару с Пиросмани себе в моторы заливать

Марианна Бурыкина

что токие злые? не кто свами жить не хотят: не ГРУЗИНИ не ХОХЛИ не ПРИБАЛТИКА скоро и МОЛДОВАНИ и БЕЛОРУСИ тоже уйдут а может фашисти правилно вас обзевали (дашис швайне)

Ру
Рус

Вай, сющи, там просто пэрэызбиток гальстюков, панымаэш...