Михаил Шошин

Поляки опять бастуют и яблоки по дорогам катают. А ведь по телику так грызли их лихо. Не осилили весь урожай ?

Сергей Бровиков

Вот скажите, на кого работает польское правительство?
На США? А почему тогда США подтолкнуло этих дураков на САНКЦИИ,
а теперь отказываются помогать?
Народ старался, яблоки растил под заказ из России,
а эти идиоты (их правительство) поддерживают бандеровцев,
которые во время 2-й мировой поляков убивали. . .Ой-ёёё!!! Они сошли с ума...

Настя Кулешова

Нам своих яблок хватает.

Ситдекова Валерия

как их можно осилить? несварение и диарея бывает от чрезмерного поедания яблок!

Кандрюкова Татьяна

Учитывая, что они яблоки парафином заливают, то, видимо, возникли проблемы с выделительной системой.... Вот теперь и катают....))))

Ар
Артемова

Очень забавно, правда? Смотреть, как ломаются чьи-то жизни...