Sergei

я отучилась на права год назад, в другом городе могу ли, я, сейчас их получить?

ДА
Динара Андержанова

Если просто отучились, но само удостоверение не получили (экзамен не сдавали) , то даже в родном городе удостоверение не получите. Пол-года срок действия бумаги об успешном прохождении обучения в автошколе.

Татьяна Шаповалова

то, что вы отучились на права в автошколе, не дает вам права получить права. на права сдают экзамен в ГАИ. к экзамену допускают, если вы принесли удостоверение об окончании автошколы, неважно сколько лет назад. езжайте в тот город, или звоните, и спрашивайте, как вы можете получить свое удостоверение. потом забираете его и идете сдавать на права уже в ГАИ того города, где вы собираетесь ездить

Назира Дуйшенбиева

нет, права вы получите только там, где учились

На
Настя

Если Вы их не получили год назад. А нужны ли они Вам вообще. Может и не стоит.))