Павел Матвейчук

почему меня последние 8 лет окружает негатив со стороны людей? куда не пойду люди не приятно настроены

Марина Заборовская

Скорее они отражают твоё внутреннее состояние. Изменись сам по отношению к миру и вот увидишь произойдет самое настоящее чудо!

Анюта

что внутри, то и снаружи

Елена Кашкавал

Закон притяжения.... что от Вас исходит, то и зеркалит обратно

Дмитрий Ставцев

Вы изначально настрояны на этот спектр, вас чуют нюхом и принимают таким с первой секунды, нужно осознать этот механизм и разомкнуть его, заново сложить как нужно

Любовь Сироткина

зубы чистить пробовал...