Юляшка

Почему стоит выделить вашу религию из всех остальных?

Олег Андреев

У бога нет религии

Алексей

Это точно)

Юлия Двуреченская

Потому что бога нет. Если бы был, и ему нужна была бы религия, то она была бы одна. Слишком много если.

Екатерина Никишина

молись себе без выделений ...)

Тарина

Бог Есмь, Бог Един, Бог Сущий.. .

...Мир не был создан из ничего. То, что существует, то есть и было, и будет всегда. Меняется только форма. Пустоты не существует. Из пустоты ничего не появляется. В пустоту ничего не уходит. Мир есть и Он меняется.. .

...Бог Сущий, Он везде и всегда, каждое мгновение и каждый момент. Бог внутри и снаружи. Каждый из нас - часть мира, часть Бога. Мир живет. Все движется... .

...Если осмотреться вокруг, то можно заметить, Бог Сущий, и Он Есмь.. . Каждое мгновение. Здесь и сейчас. Всегда и везде.

Эрлан Мурзаев

только учение Будды приводит к достижению Просветления и выходу из колеса Сансары