Фаррахов

Какое средство помогает залечить сердечные раны?

Кирилл Макаров

Поменять ракурс, с которого Вы оцениваете эту рану. Боль на сердце идет от раны в сознании. Если поменять оценку события и взглянуть на ситуацию с положительной стороны, то рана заживет, а сознание укрепиться.

Lusilda Yudashkina

Время.. . Только оно и лечит, и учит. . . Существует ещё масса рецептов, но ни один из них не прославился до сих пор своей гарантированной действенностью и эффективностью. . .Может быть потому, что это очень индивидуально? Да, наверное. . . Я слышала про одно такое "универсальное" средство, правда его почему-то позиционировали для мужчин:
Сказать, что Юмор может быть полезен. . .Может прозвучать довольно цинично. Человеку плохо, а его "заставляют" смеяться. . .Иногда наоборот надо поплакать и выговориться. . . Но я убеждена, что чем чаще люди будут улыбаться по любому поводу, тем легче они будут переносить все тяготы и неприятности. И если я помогу кому-то улыбнуться лишний раз - я буду очень рада и довольна...

Альберт

клин клином

Ал
Алексей

нет средства и время не лечит

Та
Татьяна

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Илья

Физические повреждения только операция, душевные терзания будут подложат со пока самой не надоест. Лично мне с годами начинает все больше казаться что появление людей с определенным набором качеств в нашей жизни не случайно - они появляются только тогда, когда мы к ним готовы

!александр !

обратно влюбится

Светлана Линник

Клин клином вышибают.

Юрий Розанов

Кордарон, Амприл и Кардиомагнил.

Паша Максимов

смена обстановки - переезд, путешествие, смена работы и т. п.

Игорь Алиев

Желание любить!

Extra Player

Единственный лекарь -время, но иногда кровоточит временами- всё равно...

Ну
Нурканат

...бананы... (там серотонин-и потому мы их едим...)

Алина Юдакова

Три капли ВОДЫ на стакан ВОДКИ - если не поможет ПОВТОРИТЬ...