Владимир Новосельцев

Кто устанавливает МОДУ на ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ?

Ан
Анютка

Те, кто пользуется в этом обществе заслуженным или незаслуженным авторитетом. Например, очень богатый дядя женился на недалекой девушке все достоинство которой исчерпываются ее молодостью, но поскольку его авторитет огромен, а денег еще больше, то другие девушки будут пытаться подражать избраннице, даже не пытаясь критически оценить ситуацию. А она, будет вести себя в соответствии со своим образованием, воспитанием и пр. И вот в итоге, появляется целый класс с накаченными губами, наращенными волосами, странными манерами и пр.

Ал
Альберт

тот, кто владеет средствами массовой информации

Митрофанова Анна

Само это общество..

Мiкалай Авсянников

оплаченные услуги )

Любовь Постникова

Существует общепризнанный этикет.

Валентин Зворыкин

Стилистсы и дизайнеры, парикмахеры.

Андрей Румянцев

Создавая чаще ложные идеалы, используя некую статистику настроений или ломая шаблоны, внося резкие изменения, следуя за некоторым стадом, и их интересам, забывая при этом о себе.

Ир
Ирина

тот у кого есть уровень образования, уровень образования и генетические состовляющие