Вероника Лопатина

ты завидуешь богатым? )))

Екатерина Мусатова

очень богатым как бы да, не без этого. Но не по черному и меня это не гложет.

Zgtnz Dfdsfds

Нет я болше богат духовно у меня богатый внутренний мир который не подвластен курсу доллара

В@ня Комягин

НУ КАК ТО ...ДА

Olga Ibragimova

Нет, но внимание моё притягивают. Всегда сразу мысль в голове: что же они сделали такого, что у них так много денег?

Ал
Алена

времени нет.. . у простого смертного дела великие)

Cvetic B

Нет. В своем большинстве это жалкие, ограниченные людишки с кучей комплесов. Постоянно боятся что на них или бандюги с улицы или бандюги с госорганов наедут. И весь их смысл существания сузился до тупого зарабатывания денег. Самым гуманным для них было бы их всех пристрелить - чтоб не мучались

Ольга Ниазбаева

И богатым и бедным, какой то я вообще завистливый получается.

Дмитрий Владимиров

Завидую, все 24 часа в сутки на протяжении 365-366 дней в году.

Марина Щиголева

чему завидовать? что у них есть недвижимость и хорошие телефоны, по которым они без конца звонят 01, 02 и 03 ? 🙂

Вова Орлов

Нет. Рад что смогли этого достичь.