Ал
Александр

Мощный компьютер: При загрузке игры, память быстро переполняется, компьютер виснет и перезагружается. Что это?)

Лика Лика

Не мощный)

Серёга Добров

Какая винда? Файл подкачки не отключал? На сколько память переполняется? Измерял или нет через диспетчер задач?

Сергей Черкасов

У нас с вами разные понятия о мощных компьютерах! Это и неважно, а вот по поводу вопроса - нельзя точно сказать, что приводит к данной проблеме не сделав замеры и диагностики как в целом так и отдельно каждого компонента! В сервис на диагностику!