Юлия Шукшина(Продан)

Чо делает дженчина, када ей нечего делать? Вот собака, яйца лижет к примеру)

Елизавета Тальте

Ты о себе что ли?

Н*
Надя *

Я, например, вышиваю. А так всегда есть чем заняться...

Алина Иванова

так как у собаки своих яиц нету, то получается лижет их псу))) ) ахахаха)) )
ну ты и вопрос задал)))))

Юлия Зверева

а мы ...перышки чистим))

Vadim

Прыши давит..

Оксана Пишонина

точит коготки ))

Катерина Гузеева

Сплетни пускает)))

Максим Мухамедзянов

Маникюр педикюр макияж спа

..
...я.... ....я....

Я делаю заказик, шоб садоводы не померли в ближайшую неделю от нехватки чего-нить))

Евгений

Ааа, о том что мужчины тоже яйца лижут ты знаешь, и тебя теперь интересует что делает женщина?