Регина

Почему женщины у стенки любят спать? Может боятся, что придет серенький волчок и ухватит за бочок...?

Людмила Булкина

Ахах) типо того)

Ирина Павлова

это уже на подсознании: мужчина защитник, он контролирует вход-выход... так ещё с пещерных времён ведётся... вдолбилось в подкорку

Татьяна Рыбакова

моя уходит спать в другую спальню. когда я начинаю храпеть

Настенька

а чего бы ещё...

Маруся ******

от стенки чтобы упор делать ногами в борьбе за территорию кроватную...)

Вася Трифилёнков

Это мужчины их заставляют там спать, боятся, чтобы не убежала)
Или им нравится, когда ночью через них перелазишь)

Галина Иванова

Иванов! почему опоздал на работу? Да вот утром перелезал через жену и задержался.

Ленок Демьянова

Совсем нет, это мужчинам нравится, чтобы женщина не мешала .

Наташа Колесникова

Ничего подобного-у нас наоборот

Наташа Бочарова

Придёт серенький козёл и ухватит за мосёл...