Extra Player

Купил во Владивостоке машину с номерами, пока ехал домой в Екатеринбург потерял задний номер, что теперь делать?

Машину купил у хозяина со всеми документами и номерами, расчитывал перерегистрировать с договором купли-продажи, как теперь быть не имея заднего номера?

Сергей Польников

Можете восстановить (изготовить заново) тот же самый номер в лицензированной фирме (есть во всех крупных городах) по документам на авто- закон позволяет! При этом в МРЭО ГИБДД обращаться не надо.
Дубликат номера делается исключительно по ГОСТу, со всеми светоотражающими наклейками и голограммами.

Алексей Абакумов

на картоне написать и прикрепить на заднее стекло. а номер заказать

Олеся Тимофеева

написать заявление в установленной форме в гибдд

Тимур

Закажи в любой мастерской, стоимость от 700 р. и по времени минут 10-15 делов

Артур Шевчук

Рано тебе машину иметь.

Роман Ойл

А как поступают люди у которых вообще номера воруют, приходят в областное ГИББД на Чкалова, подают заявление и получают дубликат.