Алексеи Нет

Купил машину, при перегоне из одного города в другой потерял транзитный номер, это наказуемо?

Марго Акопян

Нет.... Не убьют за это ...они уже не будут востребованы при регистрации

Елена Кузнецова

нет. главное чтоб дкп был, а если и спросят (что вряд ли), говори что купил без номера, прежний хозяин хрен знает куда дел его. их даже не продлевают, я спрашивал в гаи, когда продавал свою, что делать через 20 дней когда закончатся? мне сказали, что ничего.. мы их не продлеваем.

Роман

Ничего не будет. Просто подходишь в ГАИ, сообщаешь о утрате "транзита" и все!