Алексей Сорокин

Все покупают газ нормально, по фиксир цене, а хохлы особенные? Почему у них 2 цены должны быть, летом и зимой?

Sergey Makarov

они далбаебы укры

Лена

При звуках флейты теряют волю

Дмитрий Хрюстов

ты что свой газ что ли продаешь?) ) ну ты ведь сам подумай - быдлота - у тебя кроме дивана и твоего пердячьего пара больше ничего и нет))

Максим

Да хоть три! Всё-равно "кина не будет! " без денег )))

Ozod Matkarimov

Потому что они привыкли жить нахаляву, а кто от халявы откажется? Привычка это вторая натура. Но меня удивляет другое. Мы с ними якобы воюем так как может идти речь о поставках газа? Ведь при войне рвутся все дипломатические связи, а наше посольство у них до сих пор работает. И Европа это прекрасно понимает, но все равно вводит санкции. А это говорит о том, что Украину просто используют чтобы ослабить Россию. Америкосы поняли, что Россия стала подниматься с колен и решили ее придавить, но Путин оказался умным парнем, надеюсь и дальше будет работать в том же духе.

Сергей Евсин

сам и ответил

Ekaterina Vinokurova

У России же есть две цены на нефть -96 и 80 долларов )))

Df
Dfbnmmmm

Правильно. И зимой должно быть дешевле чем летом.

Марина Печинога

а их и не будет. . впрочем газ тоже не скоро будет, за пять миллиардов они лучше свой народ заморозят

Misha

не делать им никакой скидки. упырям долбаным!!!!

Елена Александровна

Ты же сам сказал, мы хохлы особенные.

Евгений Антонов

ОНи хотят такую цену и показывают это как победу, но пока они до марта покупают по 385 дол. , а вот после марта они хотят покупать по 325 дол. Нужно подождать до марта, ведь мечты иногда сбываются, как говорит Газпром.

### Юрий ### .

Зиму надо подождать ...

Евгений Антонов

Всегда существовало 2 цены для всех европейских государств, кроме Украины. Для Украины была единая цена, путинская, политическая - $ 485.

Так что сосите БОЛТ спецы газового рынка и ценообразования!.