Александр

Весь мир сначала газ берет, а потом платит. Хохлы наоборот. Почему? Они особенные?

Ва
Валентина

Хохлы сначала газ берут, а потом НЕ платят!

Ангелика Дашкина

Деньги нужны на войну с русскими.

Нюся Крючкова

Они не такие как все, у них другая ориентация!

Алексей Карпов

да вы в долг сколько у нас набрали твари?

Александр Юрьевич

А почему жалко побирушек?

Светлана Королькова

Да! Они это уже не раз нам доказали! Им - только по предоплате!

Анна Груздева

из доверия вышли у Миллера

Настя

Шо? Мы шэ й платимо? Оцэ так знущаються над намы кляти москали!

Катюша

Газ то политический продукт и надо Украину нагнуть .

Atosik

Из доверия вышли.

Kalve .

дак у них адин раз атреж и патом семь раз мерь!!!

Наурызбай Нагметов

Украинцы в отличии от всего Мира задолжали России 4 млрд. $, это не считая прошлых "несанкционированных отборов" которые по сути воровство. То есть в общем-то украинцы действительно особенные.

Анастасия Пулькина

Берут и платят, а хохлы хотят брать и не платить, да ещё подворовать не хило. Нет им веры- особенные они, странноватые.

Сергей Степин

Потеряли репутацию Должны 5млрд