Кирилл Faust

Почему, чем меньше образование, тем агрессивней патриотизм?

Елена Александровна

прямая зависимость однако

Оля

как ни странно, действительно так только в России.... Видимо потому что чем меньше образован человек, тем более он внушаем....

Танюшка Трихункова

Потому что в образовании сидят евреи, поляки и хохлы, которые подрывают патриотизм изнутри)

Кирилл Данилов

чушь от хохлотролля

Marie Iskra

Там все пустоты мозга сразу заполняются и утрамбовываються, как единственно верное. Это весело, думать не надо, прокричал лозунги- все, умный, человеком стал- легко и просто. а он то думал кто же он без образования... а он- то ПАТРИОТ!!!

Екатерина Голованова

Так ведь просто всё: образованный человек знает, в числе прочего, и историю. А она учит тому, что патриотизм - это всего лишь один из инструментов государства, служащих для превращения народа в безликую серую массу. Патриотизм чужд человеческой природе. и каждый образованный человек это понимает.
Тут, однако, надо понимать одну вещь: наличие диплома об образовании не означает автоматически наличия самого образования.

Настенка Варанкина

Необразованному проще внушить любую идею, причем даже неверную, любое действие власти можно объявить патриотичным и на этой волне достигнуть желаемого для себя...

Anna Liqai

Вы о Псаки USA, спросите у неё, почему она такая агрессивная,
малообразованная патриотка США.

Дмитрий Шатров

Пиздаболы-мы-нацболы

Та
Танечка

Не всегда.

Юл
Юлия

в твоем вопросе и есть ответ...