Юлия

Почему пенсионеры склонны к патриотизму?

Олеська Тихонравова

Все нормальные здоровые люди склонны

Марта Зайцева

патриотизм - это черта нормального и здорового человека
"ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ... " был такой клич, против коричневой чумы, в 41м прошлого века

Виталий Ламинский

Патриотизм есть врожденное чувство любви к земле на которой родился и живешь. И только либеральные макаки и прочее быдло не имеет такового у них родина там где лучше кормят.

Машенька Воронюк

Хорошо что не пУтриотизму...

Наталья Голубева

Их так воспитали, за границей враги, внутри предатели, но есть мудрые вожди, которым они обязаны всем в этой жизни и умереть по их приказу это честь и долг.