David

Что говорят астрономы о планете Нибиру?

В Интернете много информации о так называеиой планете Нибиру. Тем не менее хотелось бы узнать правду об этом от специалистов-астрономов.

Сергей Таширов

очередной псевдо-научный бред

Иван

ооо.. я вапще даж про неё не знала) )

Бахтияр

Я тоже интересовался, и именно у астрономов. Ну, сам астрономию люблю, но я - не ученый. Что же я, не имею права любить астрономию что ли? Короче, говорят высокие умы, что это - утка-уточка. Не в том смысле, что нас с вами объебывают, а в том смысле, что такая поанета должна обязательно быть, но доказательств ее существования - в данный момент добыть невозможно.
Вот. Я честно рассказал, что слышал.

Анастасия Власова

Настоящие астрономы сильно и грубо ругаются, когда их долго распрашивают о планету Нибиру. Их можно понять. Есть дела посерьезней. Впрочем, вот статья, где объясняют все доступно.

Baha Baha

Астрономы не говорят о том, чего нет.

Александр Паничкин

дабрет они несут эти ученые они сами не чего не знают ток и у умеют предпологать любой человек может предположить а вы смотрите што происходит в живую