Светлана

Если бы ваш 23 летний сын влюбится в девушку с ребенком (не его) , вы бы позволили ему жениться на такой девушке???

Представьте себя в роли его родителя

Давайте будем честны без всяких сожелений к таким девушкам

Может она нагуляла кто знает!?

Св
Светлана

23 года - мужчина должен быть уже самостоятельным! Если он любит ее и она его, и если им хорошо, то почему нет то

Наимджон Джураев

А кто Вас спрашивать будет?

Мария Корнюхина

Никогда бы не разрешил.

Федор Смирнов

Почему нет? ! Да я бы позволила

Ёжик Колючий

Какая разница, ошибки все делают. Это не самое плохое )

Ка
Катюша

Позволила

Елена Зимина

Мои родители нормально отреагировали. . правда в итоге с девушкой мы расстались. Я по опыту теперь знаю о многих подводных камнях в таких отношениях и рассказал бы об этом сыну, только кто меня будет слушать? в 23 года уже предпринимают самостоятельные решения в жизни.

Надежда Левина

Это его жизнь.. если ему 23 то вам стоит принят то что у сына есть свои мозги и он должен делать выбор сам и если даже выберит не правельно.. обожгется и поймет что к чему.. в будущем легче будет)

Сергей Колотилов

Сын взрослый, и в праве отвечать за свои поступки.. . Сам должен решить и никто не должен вмешиваться, он сам себя корить будет если примет неправильное решение.. . Сам должен отвечать за свои поступки, мужик уже в конце концов)))

Dmitry Pavlov

пнул тогда бы его ногой под зад чтобы шёл работать на ребёнка

Катерина Katesekret

Кто я такая лезть в его отношения! Хотя один раз видела как мама хлестала сына по щекам и орала на всю улицу что он спутался с шлюхой! Так вот он ей тогда ответил-У тебя больше нет сына! Грустно это!

Hellen Petrovskaya

Да хоть на горбатой, лишь бы ему хорошо было.

Владимир Тарханов

в 23 -это еще просто гормоны и желание любой ценой получить секс, поэтому пусть живет без регистрации, а повзрослеет там видно будет, у парня каждую весну еще будут перелеты из кровати в кровать.... а жениться надо где то в 30 и позже, когда уже сформируется и цель жизни и заработок и карьера и мат база

Виктория Бойкова

конечно, она-гулящая, тупая и нищая, а вы-святая женщина!!!

Юля Макарова

Возможно.

Сергей М

А если бы твой мальчик ушел а армию, ты бы продолжала кормить его грудью ?

Елена Авдиенко

не хотелось бы. если она очень богата

Елена Удалова

почему ему кто-то должен разрешать, это его жизнь. Разрешения у мамы он спрашивал до 18 лет.