Денис Иванов

лучше женится на ровеснице 23 или на 18-летней ?

Ирина Панкова

Я женился на ровеснице и очень доволен. Ранее встречался с девушкой младше меня на 4 года. Она ровеснице, нынешней жене, и в подмётки не годится.

Анастасия Сорокина

Лучше жениться на той, от которой замирает сердце или колотиться, котрая по душе, с которой легко и радостно И не имеет значения младше она, старше или ровестница

Наталья Савицкая

Лучше ровесница! Если уж вы ее сможете удовлетворять во всех смыслах, когда она уже многое повидала, но не растеряла амбиций, то нафиг нужна 18 летняя девочка, у которой еще Ягуар на губах не обсох? =))

Екатерина

18, 23 - никакой разницы.
обе мелкие.