Дима Пилипчук

Что делать когда 18 летний мальчик просит свою ровесницу, то есть меня, прокормить его грудью?

Андрюшка Андрюшка

Ахахахахахаахх))))))))))))))))))))

Олеся Пономарева

ну если ты не против, дай ему сосочек пососать. .
а ты кажется не против

Максим

Скажи, что молоко закончилось и он будет на искуственном вскармливании!

Катюня

не общаться с этим инфантилом

Егор Трушкин

не дай человеку умереть с голоду)

Катя Шамкина

Нихрена себе мальчик... Но, хочу сказать, это естесственно, ну там инстинкты и всё такое... вобщем ничего удивительного нет: это их возбуждает, и лучше дай ему то, что он хочет, если тебя это, конечно, не смущает

Наташа Кушнир

Попроси его закрыть глаза, приведи бомжа, чтоб тот дал ему свою сисю, что промэж ног болтается. Пусть сосёт