Ириша Зяблицкая

Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они стали встречаться, по принципу

серьезных отношений: сначала дружба, затем определенная симпатия, и наконец - любовь.
Он все для нее делает как парень: водит в кафе, в кино, дарит подарки, когда она болеет всегда ее навещает, что-нибудь ей привозит и т. д. В целом, она принимает все это с удовольствием, и, по мере своих женских способностей, тоже делает для него многое со своей стороны.
При чем, они оба неопытны в сексуальном плане (он - девственник, она - девственница) .
И вот наступает момент: они уже встречаются целых два месяца, и они же далеко не незнакомцы.
Она в который раз приглашает его к себе в гости домой, при чем они только вдвоем, парня переполнила страсть и после поцелуя, своими действиями, прикосновениями и ласками он ей дал понять что хочет секса, а она ему говорит: "Подожди, постой, не надо! Понимаешь, я тебя очень люблю, ты хороший, замечательный парень, но просто я сейчас не могу, я еще пока не готова. Давай подождем, я должна быть более взрослой для всего этого. Не сердись, пожалуйста, я очень прошу тебя! Все равно я безумно люблю тебя! ".
Парень все это выслушал, не показал ей и тени обиды и недовольства, через некоторое время ушел домой.
После этого, через некоторое время, она заметила что он стал относиться к ней как-то более прохладно и отчасти безразлично. Порой не звонил ей целыми днями, при встречах был грустен и угрюм и многое другое.
А в один прекрасный день он ей сказал при встрече что им придется расстаться, потому что он начал встречаться с другой и он полюбил эту другую. Эта другая - молодая взрослая женщина, которая старше его на 10 лет. При чем его бывшая девушка-ровесница однажды увидела, как он приходил к ней домой вечером и уходил утром - намек надеюсь понятен.

Как Вы считаете правильно ли поступил парень?

Kate Zhivetina

Очень типичная история - таких историй можно увидеть и услышать сплошь и рядом.... Правильно или неправильно парень поступил, судить не берусь, но обязательств перед девушкой у него нет никаких - она от него не беременна, дык почему бы ему не найти другую даму для своего сердца?

Ольга Таратухина

Нет, не правильно. Потому что, та девушка (ровесница) его любила и просто не хотела торопиться. А парню нужен был только секс, хотя далеко он на этом не уедет. Ведь в конце концов та женщина бросит его, т. к. наверняка только использует его как игрушку, а девушка любила его, ему надо было немного подождать и тогда бы все было гораздо лучше. Парень поймет это конечно и будет сожалеть, но будет уже поздно.

Odilbek Khudaynazarov

Парень её не любил, а просто хотел трахаться. И ещё возможно у него комплекс неполноценности, продиктованный непомерным самолюбием аля "КАК это так.. . она МНЕ отказала! "

В современном мире ценность слов и ухаживаний довольно низка, многие люди используют это для достижений каких-либо определённых целей и задач - например, найти партнёра для регулярного секса или выйти замуж.

Светлана Морозова

Конечно. Воздержание при либидо в таком возрасте может привести к нехорошим последствиям по "мужской" части.
А девушка просто станет мудрее.

PS C женщиной у него тоже ничего не выйдет. Но волноваться не стоит - она не первая и не последняя. Так что всё в норме.

Игорь Вирт

"Правильно"-странное слово в этой ситуации. Он поступил так, как ему было ближе по воспитанию, мировозрению, желаниям.. .
А "правильно" или нет, уже наша оценка, не имеющаю никакого отношения к истине.

Руслан Софинский

Да! И девушке даже я бы сказал повезло, что он её бросил.

Арина

Тут нет любви.

Александр Ермишко

А при чём тут правильно или не правильно. Парню нужен секс, от девушки ровестницы он его не получил, от взрослой женщины - да. А любовь и взаимная симпатия тоже совершенно не при чём. Любовь подразумевает взаимные уступки и ожидание близости хоть до свадьбы. А в данном случае только секс и больше ничего. Оба молодые ещё, хотя девушка к тому же ещё оказалась и благоразумной. А парень посексует и когда нибудь найдёт себе девушку, с которой ему будет интересно и спермотоксикоз уже не будет выступать на первом месте. Повзрослеть сначала нужно, ну и нагуляться. Лучше так, чем быстро в постель, затем беременность, свадьба, а через годик - другой развод.

**
*дмитрий *********

Парень поступил ни то чтобы правильно, но вполне логично и естественно.
А девка - дура. В этом возрасте, когда у парня гормоны зашкаливают, сказать, что я тебя сильно люблю, но секса не будет - неимоверно глупый ход.

Виталик Правда

Бред малолетних жертв сексуальной революции.. . Мозги еще не выросли...

Юр
Юрий

Нужно было быть более настойчивым и вы.. . первую но это лично мое мнение все таки 28 и 18 приличная разница...

Наталья Метальникова

Правильно--неправильно, назад уже ничего не вернуть. Это очень обычная, даже стандартная жизненная ситуация. Ничего страшного--бывает, такие отношения заканчиваются браком, и люди счастливо живут вместе всю жизнь.

Светик Егорова

Тяжело ответить, с одной стороны возможно да, ведь как говорится "секса тоже хочется", а с другой стороны нет нужно было дать ей время.

Виктор Латанов

нет, потому что неправильно прыгать сразу в постель. А ее не любил он, любил, подождал столько сколько нужно.

Татьяна Зыбарева

Это жизнь. Многие парни так и начинают. Может быть еще вернешься.

Екатерина Зеленова

ПРАВИЛЬНО ОН ПОСТУПИЛ!
Потому что для этого и встречаются парень с девушкой, чтобы любить и уважать, удовлетворять свои желания и своего партнера!
Он этого как раз и был лишён.