Александра Азеева

Девушки, вы бы могли переспали с симпатичнымм 18-летним девственником, и стали бы в принципе, или девственники не катят?

bi
biach007

Фамилия у тебя.. . Огонь

Виктория Логина

ну кто то же все равно с ними спит.. или ты думаешь, что они девственниками до 70 лет остаются

Анастасия Чекаленкова

Еще как катят. Некоторые девушки прям очень любят девственников ) Хотят запомнится на всю жизнь хоть кому нибудь)

Светлана Лисковая

Конечно, не катят, они же в сексе ничего не умеют.))

Рамиль

Девственником он не останется

Александр

www . youtube.com / watch?v=jRj4ki31IUM
Посмотри все части.