Владимир Ермолаев

18 лет, девственник, ищу девушку...

В общем мне 18, карие глаза, темные волосы, спортивное телосложение, средний рост, симпатичный.. .
Кто действительно заинтересован, отвечайте на мыло сразу с фоткой, естественно скину и в ответ свою
И сразу же скажу, что территории для встречи нету

Инга

ахахах ну ты выдал: D успеешь натрахатся, девок тьма, тебе наверное стыдно перед друзьями? ну тогда напои и переспи с одной, другой, первой попавшейся чтобы небыло неловко. . вот и все дела.. . только пойми одно- это твоё дело с кем спать, а этих "приколистов" которые раздвигают ноги всем кто на кондиции не должна волновать твоя личная жизнь, поэтому её так и называют- ЛИЧНАЯ

Настенька

быть тебе девственником еще 3 года 3 месяца и 3 дня с таким подходом.
лучше нагугли сайт обыкновенные парни и послушай что там скажут.
сделаешь все сам и быстрее

удачи