Артур

Почему девушки брезгают девственников после 18 лет?

Все девушки.

Abramoff Roman, чё курил? братишь?

Елена Дрон

что за бред вы говорите?... наверно вы с такими девочками общаетесь?... смените подружек!...

Юлия Косачева

Кто сказал такую ахинею!???

Multik Multik

Да ну н*х! ? Я знаю женщин готовых заплатить за это!

Ирина Мур

С чего ты это взял?

Сергей Резанов

За бубновый ты довно с девчушкой начал жить иль все с мамой. Иль с пеленок девственность потерял. Альфа самец

Аликрам Новрузов

На вкус и цвет товарищей нет, меня впринципе девственики не привлекают
Ну вот такая я) ) Люблю чтоб все умел))

Дарья

А ты при знакомстве сразу уведомляешь девушку, что ты девственник?

Vladimir Konovalov

уж куда лучше девственник, чем опытный куннилингусник)) , где зря бывавший, грязный шлюх.. .
потому что глуповаты многие из них...

Поплаухин Валерий

Знаешь, всегда найдутся ценители прекрасного.)