Максим Цыбин

нужна ли по сути для жизни 45 летнему мужчине 23 летняя девушка???

Savanai Larsi

По сути для жизни вряд ли нужна! А вот попользоваться молодым телом, это вероятнее всего!

Мария Шмелева

любви все возрасты покорны.
главное что-бы мужчина был нужен девушке.

Алеша

...покажет время.

Дмитрий

Думаю. что нет... Другое дело-мужское эго и самолюбие.... ох как интересно волевым движением сорвать с молодой попы антигигиеничные стринги... и увидеть тату в виде пантеры...))))))))))))))) ) а она как собачка Павлова, выдресированная денежными купюрами будет торопиться в очередной салон!

Эдуард Каракай

Если он считает, что может конкурировать с молодыми то флаг ему в руки

Валентина Овчинникова

если у него нет жены, то почему бы и нет.... у него в этом возрасте второе дыхание