Ал
Александр

можно ли принять в жены девушку с 4х летним ребенком

Фатима Мамсирова

а на кой тебе чужой птенец - кукушонка воспитывать?

Наталья Незлобина

А почему нет? В чём проблема?

Алексей Птицын

так это уже не девушка

Александр Вяткин

с 4 -мя даже можешь принять
чё- жить так жить. с полным погружением

Dursun Can Selcuk

а почему бы и нет? Если девушка хозяйственная. любит вас, то ребенок это не помеха, главное чтобы вы его полюбили как своего)))))

Сергей Чунту

Знаешь очень интересный вопрос кстати! ! Я думаю это больше девушка должна задаваться этим вопросом возьмет ли она вас как показатель своему ребенку.. Думаю не каждая возьмет, чужого чела.... какой он на самом деле? Может вообще педофил.. А то возьму возьму... вы у нее спросите лучше!!!

Сергей Курченко

moy menia vzial i s vzroslim 15 letnim,a tochney mi Vam razrewaem voyti v nawu uwe semiu)

Валерий Кан

что мешает?

Наталья Герасимова

Если есть взаимная любовь, то не должно вообще возникать таких мыслей!!!!

Алексей Иванов

Будешь офигенным поцаном!