Лала Абдуллаева

Вчера смотрела передачу про казахского шамана, похоже они все психи, а вы как считаете?

Диана Сердюк

Шаманы занимаются тем, что включает в себя понятие "спиритизм". Это означает - общение с духами. И поскольку это как правило - злые духовные личности, которые по ходу подобного общения овладевают занимающимися спиритизмом, то и результат налицо.

Сергей Верба

Ага, не до развитые какие та, тож смотрел

Надежда Левина

на себя посмотри)))

Алла Маракуца

они, чё та там курят походу....)),

Се
Сергей

А можно мне тоже посмотреть? ! Интересно жуть.. . А вообще шаман целитель экстрасенс все не совсем в своем уме, такова парадигма этого явления. Нормальный человек и ведет себя нормально и не видит ни каких сущностей и ауры, ну и слышит голоса.

Галина Зубенко

Большинство людей загнали себя в рамки. Все, что в рамках это не психо, за рамками психо. На самом деле они просто боятся всего того, что за рамками их восприятия.

Алёна Колесникова

Казахи или шаманы?

Василий

они язычники просто