Ек
Екатерина

Почему банки имеют право обманывать и просто кидать граждан?? ? Государство почему это поощряет?? ?

Анастасия Комарова

И не только банки. Мошенничество в России это норма жизни.

Дмитрий Зубрев

меня газпром кинул на квартиру, о банках молчу...)

Ал
Алена

это где вас кинули? че за банк? в какой стране?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Оно в доле.

Надежда Телицына

они не обманывают, а часто недоговаривают, просто нужно сразу все читать в т. ч. мелкий шрифт, спрашивать интересующую информацию. без как вы говорите права обмана банки не выживут)

Анюта Грибанова

Потому что банки и государство - не абстракные субъекты, а группы конкретных людей. Применительно к России - кучка единорастической сволочи, обворовывающей народ. Часто директорами и членами правления банков являются сынки каких-нибудь шишек из правительства или высокопоставленных чиновников.

Юлия Титова

не хрена кредитов набирать. если берешь - читай договор или найми юриста