Olqa Melnikova

Подкалывает чужой человек, с которым вынужден жить пока в одной квартире, как игнорить?

Шутками

Валерия Аникеева

УДЕЛЯТЬ ПОМЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ОБЫЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С НИМ (ТИПО ТЫ ЗАНЯТ ЧЕМ-ТО ОСОБО ВАЖНЫМ) , И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ОБЩИМ ДЕЛАМ С НИМ. ОТВЕЧАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ - ТОЛЬКО НА ЯВНЫЕ НАЕЗДЫ! ..
И ОПЯТЬ ТЫ ЗАНЯТ ЧЕМ-ТО ОСОБО ВАЖНЫМ - ОПЯТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ - И ОПЯТЬ ТЫ ЗАНЯТ ЧЕМ-ТО ОСОБО ВАЖНЫМ - ОПЯТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ И ОПЯТЬ ТЫ ЗАНЯТ ЧЕМ-ТО ОСОБО ВАЖНЫМ - ОПЯТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ..
..ОТВЕЧАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ - ТОЛЬКО НА ЯВНЫЕ НАЕЗДЫ! ..

ТАКИЕ ЛЮДИ САМИ СЕБЕ МОГИЛУ РОЮТ: НИКТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С НИМИ ВООБЩЕ ДРУЖИТЬ НЕ БУДЕТ. чЕМ МЕНЬШЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ, ВНИМАНИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ! ПРОВЕРЕНО !

Юрий Цыганков

Улыбайся нарочно льстивой ( если можно так сказать) улыбкой. Представь, что человек умственно болен, а ты здоров и приходиться с ним жить и делать все, чтобы он не нервничал, иначе случиться припадок. Так легче будет игнорить.

Анастасия Бердникова.

Смотря как подкалывает. Шутками или угрозами.

Николай Зуборев

зачем игнорить7 подкалывай в ответ) ну или, если он борщит-тресни в бубен)

Ul
Ulya

Один раз конкретно и сильно набей е.. ник и объясни за что, бей первым, сильно, при первой же глупой подколке

Андрей Денисов

Вруби музыку в плеере и слушай через наушники. А начнёт приставать, пошли его. Если и это не поможет звездани его чем нибудь тяжёленьким быстро отстанет.