Алексей Деко

А русские парни в отношениях так же красиво ухаживают как и кавказцы?

я хочу, чтобы парень красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, по словам мои подруги кавказцы гораздо лучше наших мальчиков (как она рассказывает), что они красиво ухаживают не только до секса, но и всегда, что дарят дорогие подарки, уважают девушек, не бросают, и что наши русские парни ухаживают только до секса и много вообще не ухаживают и не пытаются добиваться, что они грубые и прямолинейные, я не знаю у меня никогда не было кавказца, а был только русский парень, так он одну розу подарил один раз и всё,а подругу уже завалили подарками. Вот я думаю может начать встречаться с кавказцем? хочу чувствовать себя женщиной в отношениях.

Ирина

Сколько баранов ты стоишь ?

Св
Светлана

Зато у кавказцев будет кроме тебя еще "ты моя душа"они горячие но я не верю что только одну тебя любить будут. и вообще не всегда красивые ухаживания, дорогие подарки это любовь. за это не надо любить. надо любить душу парня, его поступки! кавказцы много красивых слов говорят, но изменяют направо налево. поверь мне. они еще ревнивые очень! в начале хорошо... потом эти отношения в ад превращаются.

Ан
Анастасия

А после свадьбы девушка становится его собственностью. Она не имеет никаких прав. А надоела = её можно продать, проиграть в карты итд. Захочешь уйти - зарЭжет! Развод это позор ЕМУ, он такого не допустит. В Путь! Удачи!!!

Юл
Юлия

Одна моя знакомая жила в институте с красавцем лезгином.... Вся правильная и домашняя. Правда по окончанию института он поехал домой жениться.... А она пережила несколько депрессий и вернулась к родителям. В итоге родила от женатого русского, а тот лезгин постоянно ее искал, звонил... Слава богу у нее ума хватило его послать.... Они себя любят...

Юл
Юлия

и чо.. . хачей тебе не досталось ???

Гульмира

правильно, они покупают до брака, а что потом?) ) ихние женщины не могут позволить себе многое, что мы позволяем своим, так что... если готова на это - удачи

Евгения

Поддерживай отечественного производителя ))) Не все русские парни такие, как ты описываешь.

Алена

ПОДСТИЛКА ТВОЯ ПОДРУГА ...ГАДОСТЬ ЭТО ПРИНИМАТЬ УХАЖИВАНИЯ ОТ НИХ.

Виктория

Да, каквказцы действительно обладают этим достоинством. Но у них есть такой же крупный недостаток - они всегда имеют несколько женщин. И это для них нормально по традиции. Русский, даже если будет изменять, чувствует себя виноватым, а они - нет.

Св
Светлана

http://www.youtube.com/watch?v=I0zO-fZyvMw да, вот особенности ухаживания )

Ли
Лидия

....Зачем тебе пьяный ванька.... только кавказец...

Любовь

Кавказцы люди действий, но безответственные в большинстве. А русские - лентяи.)

Юля

Русским шалавам, осталось предложить себя кому нибудь ещё

На
Надежда

Потерпи ухаживание от кавказца по дольше и САМА ох.... шь !!!