Николай Батагов

я русская ждевушка хочу украсть парня КАВКАЗЦА!!!

хочу немного переделать обычай, я его люблю и хочу украсть. были ли такие случаи ранее???

Луиза Никонорова

Ох, не называй себя ты русской.

Юлия Балашова

Да мы тока так и делаем

Елена Антипова

не знаю таких случаев... советую не идти против воли судьбы.. ибо будешь жалеть сама об этом..

Анастасия Веселова

оригинально, только поосторожнее, чтобы он понял, что это все шутка)

Ти
Тина

а Азиатскую парня не хочешь?

Эркин Бекмурзаев

ты что сума сошла

Ма
Мадина

расовая неверность.

Ди
Диляра

ну и ДУРА !!!

Владимир Пронин

Иди на рынок. Кради любого)) ) Они только рады будут 😄

Любовь Козлова

Очень смешно. Мужики, мужики, что с Вами делать еСЧЁ как не воровать, сами то ведь не приходите, добровольно:)