***светлана ***

Почему мужчины считают, что секс измеряется колличеством времени, а не качеством? Многие даже пищу измеряют

колличеством. Вообще люди деньги, одежду, дома, даже жизнь измеряют годами, а не тем, как ты прожил, что купил за деньги?

Анна Груздева

я понимаю, что вы как бы намекаете на материализм Мужского взгляда в вопросе связанном с более тонкими и духовными материями, но к сожалению в научном сообществе существует убеждение, что длительность полового акта у мужчины зависит от кол-ва фрикций.. . Да, мне самому не приятно в подобном вопросе осознавать себя бездушной машиной, которая получает удовольствие лишь в виду колличества ...и безусловно стараюсь и в этом вопросе пытаться улучшить самого себя, но не многие отваживаются идти против самой природы!

Кр
Кристина

...а почему некоторые женщины считают, что "мужчины чего-то там считают"?)))

Юл
Юлия

А КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО ЗАВИСИТ ДРУГ ОТ ДРУГА)))))))))))))))))))))))

Алексей Булыгин

Многие даже пищу измеряют колличеством.
----------------------------------------------------------------------------
Ну съешь пару печенюшек юбилейных утром и ходи весь день довольной. БРЕД полнейший.

*7
***брoдяга*** 777

Секс измеряется эмоциями

Александр Ким

Я знаю женщину, которая изменяет своему мужу с его близким другом. Так же знаю, что она рассказывала ему, как муж не слезает с неё часами. Как видишь время не самое главное