Ровшан Вихров

Почему многие люди считают что у человека нет души и они просто тело?

Хорошо. Если человек просто тело то почему он не контролирует процесс старения своего тела? Или почему человек неожиданно умер, а позже врачи узнали что от болезни. Но тогда почему этот человек об этом не знал? (он же просто тело да?) И много других примеров можно сказать. Мне кажется просто люди об этом всерьез не задумывались. А вы как считаете?

Гриша

по невежеству

Елена Тупикина

по слабомозговости!
Эти слабомозговые не понимают, что "Душа" - это наши мысли, чувства... ,
а человека без мыслей и чувств не бывает!
поэтому иногда и говорят: душа светлая, душа больная, душа грязная, душа нараспашку..., но это душа!!!

Владислав Сапрончев

человек много чего не может контролировать.

Леонид Беляев

Эти люди верят только в то, что можно увидеть, пощупать, понюхать.

Артур Москва

Потому что это сказки

Кристина

За ручку душу ко мне приведите, а не домыслы рассуждайте.

Анастасия Волкова

Ты мыслящий кусок мяса без души. Смысл твоей жизни в написании стихов и в совращении дам.

А вот у животных есть душа.

Истеричка

У души есть совесть и жить с ней в ладу не всегда просто. Надо затрачивать усилия, чтобы совесть не "грызла". Нет души - нет и совести. Бессовестным живется проще...

Dinaria Cozma

они видят лишь то - что на земле

Денис Юдин

Человек - это тело+душа+разум.. . если чего-то нет.. . нет и человека...