Алексей Петров

Почему у многих людей охладели души ?

Серёга Добров

Почему охладели? Они и были холодные. Теперь рождается много детей нового поколения. Они не такие, как остальные.

Игорь Семенов

они не охладели, просто очень часто им делали больно, и они защищаются.

Юрчик Никитин

Потому, что наступает ледниковый период.

Александра Яковлева

по тому что они забыли про МЫ и целиком увлеклись Я.

Khatuna Khalvashi

если бить человека по башке камнем-он с катушек слетит...

Александр Прудников

потому что глобальное похолодание))

Anatoliy A.с

знаете вспомнились стихи... помню с юности,
когда только начала осознавать каков мир на самом деле.. . а не с книгах и сказках.. .

злые лица и сердца, боже правый.. .
как нам это пережить. . что же с нами.. .
я по улице иду как в пустыне,
я живу и не живу в этом мире... и т. д. .

Димка Маслов

Вот кто хоть раз измерил температуру души? Холодная, теплая, жаркая, ледяная и прочее

Марис

Так время, у нас, такое-время перехода из одной эпохи, в другую. Слабые-поддаются,
сильные-сопротивляются. Время перехода закончится в 2024 году.

Вячеслав Андреев

потому что едят мертвячину