Дмитрий Байбара

Почему многие люди считают, что если у человека какие - то серьезные проблемы, то

родители обязательно его любят больше и помогают ему во всем, сочувствуют?

Ирина Карева

Современное поколение такое странное - они думают, что родители им ОБЯЗАНЫ во всем помогать: предоставить дилплощадь, помогать деньгами.. .
Не все такие, но много таких. Эгоисты. думают, мир вокруг них крутится.