Наталья Гусева

а есть ли заговор чтобы начать плохо к человеку относиться? люблю но хочу чтобы любовь ушла и осталась именно ненависть

Ан
Антон

В таких случаях остуда делается.

Каменный Лев

Есть, хорошотработает при личном приеме, так что ищите в своем городе

Илона G

В любовной магии большое количество заговоров и заклинаний. Может и ваше желание вызвано человеком со стороны. Проверить можно по фото.

Sanya

ненависть - это то же самое, что любовь. Если хотите освободиться - стремиться нужно к безразличию.