Oscar Zhumaniyazov

опять она утонула? по словам шведов, - "русская пл подала сигнал бедствия, связавшись с калининградом. "

Дмитрий Зималюкин

опять забухалит

Серых Ирина

Ну не нужно так утрировать, все могут попасть в беду, тем более в море.

Павел Щ Nevs И Юля

Прикинь, русские изобрели такую хрень, которая позоляет вести голосовые разговоры через толщу воды!

Алексей Обутов

3.14 здёж, провоцируют на всплытие.

Светлана Белка

у шведов дурка постоянная про лодки

Ivan Belov

Шведы смогли расшифровать кодированную передачу ПЛ со своим штабом? ! 🙂