Алексей

Дочке 16 лет, в январе будет 17. Хочу что бы поехала на дней 20 в Италию

,к другу моему. Мы узнавали нам в Киеве посоветовали Греческую визу. Можно ли по греческой визе, в Италию сначала поехать, а потом в Грецию?

Михаил Володин

Кто посоветовал? Зачем Вы сами все себе усложняете? ? Если Вам в Италию, то и получайте визу в Италию, требования во всех Консульствах Шенгенских стран примерно одинаковые. Поэтому не нужна никакая греческая виза и ехать в Грецию не нужно, тем более визу могут вообще дать одноразовую, тогда вообще одни проблемы.

Александр Лобастов

если греческую может сделать агентство, то это же агентство может сделать и итальянскую

Сергей Садовский

поехать она может, но в отелях правило-до 18 лет несовершенолетних одних не селят, посему придется вам видимо брать визу в италию и девочке вашей ехать только в италию, либо ехать в составе группы