Сергей Елисеев

Почему молодые быстро офигевают, когда обживаются на рабочем месте? Особенно мужской пол.

У нас на работе 4 администратора системы безопасности. Троим в приделах 30-32, одному 23 года. Вот те что постарше работают уже кто 2 года, кто 6 лет. Проблем с ними не было никогда. С утра придут раньше директора, всё откроют всё хорошо сделают и если всё под контролем идут пить чай. Бывает с перегаром один приходил, но докапаться до него невозможно было, старался не палиться директору. А вот молодой это работает 1 год. Пришёл к нам такой зелёный, исполнительный, постоянно стеснялся что-то спросить, со всеми как с начальниками разговаривал (даже с продавщицами) . А сейчас ощущение словно он начальник службы безопасности. Приходит с перегаром, опаздывает, сидит в мониторной, в зал не выгонишь, продавщиц пытается контролировать, и он хитрый, нискем не ссорится. И главное он к директору подмазался, вместе с ней кушать ходит, на ты с ней. Может молодым легче поменять себя?

Девочки у нас по 4 года работают, директору в глаза боятся посмотреть. А этот оперился.

Пробиваются в жизни? Куда он пробьётся? У нас нет карьерной лестницы. Тем более что для карьериста важно быть ответственным, а не приходить с перегаром на 10 минут позже открытия магазина.

Ольга. Знал я одного, который и с директором ладил, и ходил королём. При этом был очень ответственным. Однако он неуглядел как с кассы ушли 1000 руб. Именно 1000 руб, а не 1100. А сделал это коллектив. Этого парня просто уволили. А этот сопляк даже ответственности не имеет. Ни ответственности, ни бдительности, одна наглость и лень+алкоголизм. Допрыгается. Девчёнки могут быть коварны если их довести, особенно если у них за плечами опыт.

Наталья Чельманова

темную ему устройте) ) и пургену в кофе

До
Дображелаювсем

Кто наглее, тот и пробивается. а ваши девочки так всю жизнь и просидят с опущенными головами. смелее надо быть

Mister Elephant

Только не офигевают, а борзеют, причем некоторые немерянно.

Сергей Кузнецов

Кто наглее, тот и пробивается. Для карьериста важно к директору подмазаться, тогда он хоть ничего делать не будет, директор на это закроет глаза, по дружески простит и вы ничего сделать не сможете он под защитой директора

Анна Джандан

так он ее трахает. в этом и все изменения. и приходит поддатый от нее.