Вадик Павленко

10 самых популярных ответов россиян на вопрос "Зачем вам Крым? "

1. Потому, что вам его по пьяни подарили! (При напоминании о
Кубани или объяснений интегрированности инфраструктуры с Украиной,
делают большие глаза и отсылают к п. 2)
2. Учи историю, хохол, Крым всегда был русским! (При вопросе о крымском
ханстве и османской империи, все те же круглые глаза и фраза - "тебе это
в госдепе сказали? " снова отсылка к п. 2)
3. Чтобы НАТО и "пиндосы" не вторглись! (На вопрос - "зачем Америке
Крым? " отвечают - "чтобы бомбить и захватить Россию! ")
4. Крым "кормил" Украину, теперь наконец заживут! (Упоминание о дотациях
в Крым, просто называют тебя бЕндеровцем и отсылают к п. 2 и п. 3.)
4. Чтобы отдыхать! ( На вопрос - "а раньше вы не отдыхали? " обычно сопят
и снова отсылают к п. 2)
5. Чтобы бендеровцы - фашисты не захватили! ( На вопрос - "когда
началась вторая мировая? " обычно отвечают - "што? ")
6. Путину виднее! Новороссия - сила! (На вопрос хотели бы они, чтобы
вооруженные бандиты и наркоманы бегали у них в Воронеже, отбирая машины и
разрушая город, говорят, что это все враки, там одни интеллектуалы и
профессоры)
7. Украина выдуманное государство, его не было! (На возражение, что и
россии когда-то не было, и США, и Израиля ...говорят что россия была
всегда, еще и при динозаврах, и вообще весь мир произошел от
русских))) )
8. Чтобы русский язык был! (На вопрос - а его там не было? , как правило
отвечают - "его запретила хунта. " - дальше идет как правило п. 6 затем
п. 2 и п. 3)9. Америка просто хочет нас поссорить. (Диалог, как правило,
сходится к мировому заговору "магов и хоббитов против Мордора")
10. КРЫМНАШ! (Тут спорить и объяснять бесполезно, в ответ только -
"КРЫМНАШ! ")

Nastya

Эти ответы написали такие же тупые укры.

Ан
Андрей

Вам он зачем? не скажешь?

Валентина

почему либерасты так бездарны? Дочитал твою бодягу до 3-го вопроса

Галина

Можешь считать, что мне он нужен по пункту 3. На самом деле Крым нужен России исключительно для контроля над Чёрным морем. Даже первоавтора фразы "Кто контролирует Крым, тот контролирует Чёрное море" уже установить невозможно.

Артур

Пора вам хохлам уже забыть про наш Крым.

Ро
Ромка

зайка, забудь ты про Крым) ) Проехали навсегда, Поищи ради прикола ответы украинцев на тему "Зачем нам российский газ, и нужно ли за него платить? " . Вот это ржака, так ржака))

Марина

Вот эту х%ету хохлы печатают себе на сортирных бумажках.
Чтобы забыть, почему Крым не их....) ) ) )

ладно, попробую еще раз, кратко и без надежды на переубеждение.

Крым менял своих хозяев раз 20 за последние 3 тысячи лет. это так.

с твоими пунктами не поспоришь. При последнем разделе СССР договорились никого не трогать и ни к кому претензии не предьявлять, несмотря на то что Хрущев конечно падла и Крым вам прирезал необоснованно. И все было нормально до тех пор пока вы не вылезли со своей революцией и своим фашизмом. Крым никто трогать и не собирался, пока вы не завопили москаляку на гиляку, будем переучивать на украинский с русского, и т. д. и начали активно лить кровь и претворять свой шовинизм в жизнь.

В этот момент произошел референдум в Крыму. Мы обеспечили его безопасность ( не пустили ваших бешеных обезьян громить избирательные участки) , и потом признали легитимность референдума (который действительно был легитимным по любым международным и национальным законам, это подтвердили не только мы, но и множество международных наблюдателей) . и потом с удовольствием присоединили к себе людей, у которых слово Украина вызывает блевотину. Вижу в том великую историческую справедливость.

\Вы сами во всем виноваты. до последней буквы. Можете орать и клацать зубами сколько угодно.

Крым - действительно наш. Мы его завоевали 200 лет назад. и мы его не отдадим всякой пьяни и гопникам. Если охота повернуть историю вспять - придите и возьмите. Я погляжу как у вас это выйдет. Мы три раза заливали эту землю своей кровью. Толстым слоем. Если полезете - зальем четвертый, но уже вашей прокисшей мочой.

Ан
Анна

А вам в голову не приходило, что так захотели жители самого полуострова. И выдумывать ничего не надо и простыни тискать, как это делаешь ты.

Ев
Евгений

если бы впрос задавал не ученик - можно было бы ответить, а так - это тупо хохлотролль, который сам не понимает что он копирует.

Ев
Евгений

такова политика сторону выбираем сами

Ксения

Можно еще вариант? Потому что у меня в свидетельстве о рождении написано - место рождения г. Симферополь Крымской обл. , РСФСР. А ведь в Крыму вы явно не бывали, иначе бы не задавали филозофические вопросы. Вы съездите. Будете испытывать некоторую неловкость.

Ксения

Крым- жемчужина региона.

Яна

Тупое стадо!

Да
Дарья

1) За тем, что бы иметь доступ к акватории чёрного моря и там не было НАТО.
2)За тем, что бы укро-нацики, не сожгли там русских людей как в Одессе.
Вот эти два пункта, с моей точки зрения- это самые важные причины.
А то что в вашем вопросе в толчок.

Ка
Катюша

Мне он в жуй не дудел