Алена

вопрос для Россиян и других которые тут сидят!!

доброго вам вечерочка и ночки дорогие милые и ув. Общинники
подскажите пожалуйста будьте любезны как заработать денег в интернете? ?

и вообще реально ли заработать денег в инете? ?
я вот придумал некоторый способ, например создать страницу в контакте левую с девичим именем выставить пару фоток девки какой не будь а остальные на потом и мужчины будут в друзья ломится а я им отвечать если хотите познакомится кидайте мне на счет мобильный деньги
как думаете прокатит ли???

Гульнара

Мошенничество. Вместо денег можно заработать лет пять-шесть отсидки.

Даха

Это афера хорошо не кончится, вычислят и посадят.

Гульмира

Ты привязываешь к странице мобильник. Симка на твоё имя. Если подадут на тебя за мошейничество, то за жопу тебя будет схватить довольно просто.