Светлана Глухарева

Почему идея Бога исходит не от Природы, а от священников?

Алексей Кокшаров

Потому что в Природе Он есть и она в идее не нуждается, а у священников Его нет. А когда его нет, то его нужно заменить идеей. Чтобы извлечь выгоду из нее.

El
Elya

Идея бога пронизывает церковный бизнес, а природа не нуждается в тупых догматах.

Оксана Тосун

Мы в материальном мире живём

Рашид Алиев

и от природы тоже, она устроена разумно

Аркадий Подгорный

Природа -это тварение, созданное служить человеку, в ней можно увидеть дела Божьи, но не Бога Самого.

Ирина Фомина

Природа доказывает наличие Создателя намного логичнее священников. Правда, это только для тех, кто задумывается над этим вопросом. Для других все многообразие и гармоничная устроеность материального мира является продуктом слепого случая.