Татьяна Локтионова

Всем привет) я не знаю на кого мне поступать. подскажите пожалуйста самые нужные и востребованные профессии)

я учусь в 10 классе, и не знаю на кого мне поступать. подскажите пожалуйста самые нужные и востребованные профессии) (дружу со всеми предметами, в особенности с химией)

Yu
Yuriy

Менеджмент (этоа дминистраторы, консультанты и др.) , программист, повар

Иван

Химия-это медицина, но туда лучше идти по призванию. А так, информационные технологии, ин яз, экономика, юриспруденция.

Саша

Врач, мед сестра, пожарная охрана, спасатель, экономика

Ra
Rastaman

Логисты нужны. Зарплата большая. Физика и математика

Александр

зависит от города, в каждом свои потребности