Илья Балахнин

Зачем некоторые в авто чего то крутят? Вот я же композитор и то я себе такого не позволяю...

Юл
Юлия

У нас все сами себе автослесари и доктора. Заметь никто не лезет в высоковольтную будку, знают, что убьет.

Елизавета Иванова

даже интересно стало, что это такое некоторые композиторы в авто крутят, рукоблудствуют, не иначе.

Николай Саркисов

Ну вот смотрите. Вы композитор. Купили гитару. А она строй не держит. И вы наверное знаете что это лечится порой весьма просто. А то ведь гитарный мастер не дремлет. Обдерет ведь.
Короче говоря я не сталкивался с тем что бы новую и прекрасно работающую машину кто либо "крутил". А если машина старая то там много чего крутить надо.