Никола Ф

Не могу без укладки волос. Без плойки. Помогите.

Уже давно выпямляю волосы. Недавно задумалась о волосах. Они в ужасном состоянии. Когда выпрямляю становятся прямыми, не пушатся, гладкие. Без выпрямления они просто ужасны. Без выпрямленных волос я не смогу на улицу выйти.
Что делать? Чем можно заменить плойку, чтобы волосы так же лежали? Были прямыми?

Олеся Пак

если у вас волос окрашен, то сделайте кератиновое выпрямление, дорого но 1) волос влечешь 2) гладким блестящим и здоровым будет около полугода

Геннадий Терёшин

сделать стрижку, убирающую излишний объем