Olga Sukharenko

как называется та фигня в сместителе в ванной которая воду перекрывает ?

под барашками за которые воду включаете, а то текут уже я их скрутил чтобы в магазе такие же дали а как они называются скажите штоб я не лохонулся)

сразу видно в выходной здесь только умные сидят ) все ответы верны

Сергей Кузнецов

Возьми с собой и покажи эту деталь продавцу, он подберет то что нужно.
Кранов куча различных модификаций, а то можешь купить, даже сказав правильное название, не то что нужно, хоть и визуально похожее, но отличающееся в мелких деталях. Они могут быть разной длины .

Кран-букса она называется
Вообще по идее там надо просто поменять прокладку (черная резиновая хреновина на конце) а не менять целиком. .

Сергей Козак

Называется "Кран-букса", а вообще с собой возьмите, что бы такую же дали, или хотя бы соответствующую по резьбе.