Антон Кривцов

Путин угрожает лишить Европу части российского газа– из-за Украины. РФ окончательно правратилось в государство шантажист?

Натуська

Та у Путина кишка тонка

Ольга

Не угрожает, а предупреждает, что украина может у них воровать.

Ка
Каришка

молодца.. стальные яйца..

Ol
Oleg

Вынужденная мера. Пусть долги возвращают.

Mihail

А вы не воруйте, и Европа получит всё в полном объёме.

Ек
Екатерина

Другого языка они не понимают.

Ilo

Южный поток и все в норме, мерзнут только Бендеровци!

Андрей

Нет. Просто украина окончательно превратилось в государство- вора.

Ан
Анюта

хотелось бы чтоб Путин не нарушил своего слова а твоя гейукропия вообе попрошайка,

По
Полина

Никого она не лишит, а не то придется стоять путьке с протянутой рукой у дверей мвф.

Дмитрий

Что сказал, понял? Украина будет забирать (воровать) - т. е. не поставлять российский газ.

Нужно южный поток достроить и никаких проблем не будет, т. к. по дороге не будет Украины, в которой проамериканские власти делают все, чтоб заморозить Европу и Украину - чтоб поставлять свой газ в Европу.

Славик

Да, Путин пошёл ва-банк. Другого выхода нет. Надо запугивать.

Ри
Ритулька

не пори чушь, её может лишить газа только украина как всегда помышляющая воровством чужого добра

Де
Денис

просто вводится режим предоплаты

Александр

это неправда. но если будет украина пиздить, то на эту величину могут и сократить подачу. Вот и все.

Ол
Оленька

Что???? Это наш газ! Хотим и отключаем, хотим включаем. Да, мы такие. И плевали на ваши санкции. Тоже мне, хрен нашелся.

Ми
Миша

рашизм прёт по планете ...

Ба
Бахриддин

в капиталистическом мире это НОРМАЛЬНО - сносите Ленина это поможет остаться без газа и уверености в завтрашнем дне!.

Людмила

Значит ЕС будет искать других поставщиков. И Украина и РФ два брата акробата те еще...